«Beeline» возвращает друзей


Beeline«Beeline» предлагает абонентам восстановить заблокированные SIM-карты и получить денежный бонус.

В апреле 2008 года оператор мобильной связи «Beeline» проводит акцию «Верни друга», которая направлена на восстановление заблокированных SIM-карт.

По условиям акции абонентам «Beeline», которые активно используют услуги оператора, предлагается получить бонус за каждого друга, который по их совету возобновит обслуживание, пополнив счет своей заблокированной карты на сумму от 30 грн. одним платежом.

После разблокировки SIM-карты с нее необходимо отправить специальное SMS-сообщение на бесплатный номер 0506 с указанием номера существующего абонента «Beeline», который порекомендовал принять участие в этой акции. Номер можно отправлять в любом из следующих форматов: +38068ХХХХХХХ, 38068ХХХХХХХ, 8068ХХХХХХХ.

Бонусные средства в размере 10 грн. начисляются сразу обоим абонентам и могут быть использованы на любые услуги мобильной сети «Beeline», а также на услуги контент-провайдеров. При этом бонусы не имеют срока действия и сохраняются даже при смене тарифного плана.

Постовой: Ну и кроме всего прочего, можно с друзьями сыграть в покер старс на деньги на сайте mypokerspb.ru. Почему бы не добавить немного азарта, не так ли? 😉

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)