BUSINESS life и Cisco предложат компаниям сетевые услуги под управлением оператора связи


life :)Постовой: Нужна хорошая недорогая мебель? Тогда BRW мебель как раз ваш выбор. Эта белорусская мебель обладает хорошим соотношением цена/качество

BUSINESS life и компания Cisco объявляют о начале партнерства в сфере разработки и предоставления украинским компаниям ряда уникальных для страны управляемых услуг на основе IP: унифицированных коммуникаций, голосовых, беспроводных услуг и защиты информации.

BUSINESS life и Cisco выступили с этой инициативой в ответ на растущую потребность украинских компаний в услугах, позволяющих сократить затраты на управление сетевой инфраструктурой. Надежная, но гибкая информационная инфраструктура на основе IP-протокола – залог конкурентного преимущества для любого предприятия в условиях глобализации экономики. Вместе с тем, проектирование, построение и обслуживание IP-сети требует постоянных инвестиций, из-за чего многим компаниям следовать за развитием новых технологий обременительно. Делегирование же управления ИТ-инфраструктурой оператору связи дает возможность компаниям любого масштаба пользоваться инновационными технологиями, избегая больших капитальных вложений и сокращая текущие расходы.

BUSINESS life и Cisco предлагают не просто технологическое решение. Управляемые услуги могут играть важную роль в бизнес-стратегии компаний, уменьшая расходы и освобождая ИТ-персонал от рутинного обслуживания сети. Это позволит украинским компаниям больше фокусироваться на основном бизнесе, делегируя управление сетью сервис-провайдеру. Все это повысит эффективность работы компании за счет более простого управления ИТ-инфраструктурой и возможности перенаправить финансовые ресурсы в русло основной деятельности предприятия.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)