«Beeline» предложил тарифный план для спокойствия родителей


BeelineОператор мобильной связи «Beeline» объявляет о выводе на рынок Украины нового предоплаченного тарифного плана, который позволяет родителям контролировать в онлайн-режиме расход средств на мобильном счёте ребёнка, а детям – общаться в кредит.

Тарифный план «Детский» — уникальное предложение для рынка мобильной связи Украины. Как известно, мобильный телефон сегодня становится неотъемлемым атрибутом в жизни ребенка. По данным проведенного компанией КОМКОН исследования «Новое поколение/2006», 44,7% детей в возрасте 7—9 лет уже являются пользователями мобильного телефона. И с возрастом эта цифра только увеличивается, достигая в 13—15 лет отметки в 84,6%.

Теперь, благодаря особенностям нового тарифного плана «Детский», разработанного специально для этой аудитории, дети всегда остаются на связи, и родители могут не волноваться, где они и что с ними происходит. Кроме того, благодаря специальной SMS-услуге, родители всегда могут проконтролировать состояние мобильного счета своего ребенка, и помочь ему планировать расходы на мобильную связь в зависимости от возможностей семьи.

В тарифе впервые реализована услуга, позволяющая детям даже при достижении минусового баланса (до 3 грн) не только принимать, но и совершать вызовы. В свою очередь, родители получают запас времени для пополнения баланса счета своего ребенка.

Абоненты тарифного плана могут общаться между собой всего по 5 копеек за минуту разговора. Также 5 копеек стоят SMS внутри сети и исходящие звонки на «Любимые номера» в сети «Beeline». Стоимость исходящих звонков на другие направления в Украине — 70 копеек. В качестве «Любимых номеров» можно установить номер абонента любого мобильного оператора в Украине. Проверять состояние мобильного счета, кроме самих абонентов, могут владельцы «Любимых номеров», которых зарегистрирует пользователь.

Абонентам тарифного плана «Детский» начисляются бонусы в размере 25 копеек за каждую входящую минуту звонка из других сетей. Это поможет начинающим пользователям оптимизировать расходы на мобильную связь, и не ограничиваться общением внутри сети.

Плата за соединение в тарифном плане «Детский» отсутствует.

«Дети и подростки — быстро и динамично развивающийся сегмент потребителей. Это активная аудитория, ищущая и экспериментирующая, с интересом относящаяся ко всему новому и необычному. Предлагая тариф «Детский», мы даем возможность родителям быть спокойными за своего ребенка и контролировать затраты детей на мобильную связь, а детям — легко и без особых затрат общаться между собой», — говорит директор по маркетингу «Beeline» Антон Володькин.

Постовой: Если вы хотите зарабатывать деньги не только на основной работе, то почитайте про Amway, эта компани может дать вам такую возможность.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)