МТС-Украина запускает проект по продвижению контента с сетью ресторанов «Пузата Хата»


МТС-УкраинаОператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске инновационного интерактивного проекта, который позволит всем посетителям сети ресторанов быстрого питания «Пузата Хата» бесплатно получать мобильный развлекательный контент и узнать больше о сервисах и услугах оператора.

Теперь все абоненты МТС-Украина, которые посещают рестораны быстрого питания «Пузата Хата» в Киеве, смогут не только вкусно поесть, но и бесплатно получить на свои мобильные телефоны развлекательный контент и информацию про новые сервисы и услуги от МТС. Контент будет доставляться посредством технологии Bluetooth. Техническая реализация и поддержка осуществляется компанией LEAD9 Interactive Marketing.

Абоненты оператора – посетители ресторанов – смогут скачать популярные мелодии, голосовые открытки, веселые анекдоты, картинки, видео, игры, специальные java-каталоги, а также воспользоваться сервисами на мобильном портале оператора wap.mts.com.ua.

WAP-портал МТС-Украина – это простая структура, интуитивно-понятная навигация, лучший развлекательный и информационный контент, а также множество новых, интересных сервисов.

Также посетителям ресторана будет предоставлено много других возможностей: загрузить контент портала Мобильных развлечений 200; послушать композиции Музыкального центра 444; попробовать свои силы в занимательной викторине по номеру 108; использовать оригинальные заставки для голосовой почты от «Забавного секретаря» по номеру 608; провести телефонную конференцию с помощью номера 210; получить полезную информацию от сервиса «Мобильный путеводитель-616» или воспользоваться услугами справочно-информационной службы МТС-Информ по номеру 123.

Все посетители ресторанов «Пузата Хата» также смогут воспользоваться услугами голосового меню и заказать хиты из самой большой музыкальной коллекции GOOD’OK, позвонив по номеру 700.

Для того, чтобы воспользоваться всеми сервисами и получить доступ к контенту во время посещения ресторанов «Пузата Хата», необходимо активировать Bluetooth в телефоне и принять файлы от МТС-Украина, передаваемые посредством специального оборудования. Весь контент, передаваемый по Bluetooth, предоставляется посетителям бесплатно.
Детальнее о сервисах компании можно узнать на сайте компании www.mts.com.ua или на портале wap.mts.com.ua

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)