«Киевстар» снова признан лучшим работодателем Украины по версии журнала «Деловой»


КиевстарКомпания «Киевстар» признана абсолютным лидером рейтинга «50 лучших работодателей» журнала «Деловой» во всех категоряих и по всем версиям – по мнению представителей top-, middle- и low-менеджмента.

Директор по персоналу и развитию организации компании «Киевстар» Елена Кропивянская:
«Киевстар» заслуженно считается работодателем №1 в Украине. Коллектив профессионалов компании – гордость национального оператора. Мы владеем целым комплексом программ, направленных на развитие персонала. Это не только комфортные условия труда, высокий уровень доходов и комплексный социальный пакет. Компания также создает широкие возможности для профессиональной самореализации и карьерного роста каждого сотрудника».

Авторитетный журнал «Деловой» уже третий раз составляет рейтинг лучших работодателей Украины, и два последних года «Киевстар» является неизменным лидером рейтинга.

«Киевстар» занял 1-е место в основном рейтинге «50 лучших работодателей Украины», значительно опередив другие компании по количеству голосов. В рейтинге «Лучшего работодателя в области телекоммуникаций» национальный оператор занял также 1-ю позицию.

«Киевстар» занял лидирующее положение во всех других рейтингах исследования:
– Топ-10 брендов лучших работодателей по версии топ-менеджмента;
– Топ-12 брендов лучших работодателей по версии middle-менеджмента;
– Топ-12 брендов лучших работодателей по версии low-менеджмента и специалистов;
– Рейтинг «Лояльности».

Компания «Киевстар» неоднократно признавалась лучшим работодателем Украины. Так, исследовательская компания GFK Ukraine называла «Киевстар» лучшим работодателем как в 2006, так и в 2007 гг. (рейтинги журнала «Корреспондент»). По данным итогового рейтинга компании «Работа Интернешнл» за 2007 год, «Киевстар» занял первое место в перечне наиболее привлекательных работодателей Украины. В рейтинге журнала «Комп&ньон» «10 компаний, котрые вдохновляют» за 2007 год «Киевстар» занимает первую позицию.

Постовой: Когда у вас появится время или просто необходимость отдохнуть, то cмотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации вы сможете на проекте http://kinocompany.ru/

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)