life:) объявляет о новом назначении в руководящем составе


life :)Постовой: Если вам нужны модные багетные рамки, то обращайтесь в багетный СУПЕРмаркет НеоАрт

Оператор мобильной связи life:) объявляет об усилении своего руководящего состава одним из самых лучших специалистов украинского рынка телекоммуникационных услуг. Сергей Янчишин, бывший руководитель компании Motorola в Украине, присоединился к life:), для того чтобы работать с виртуальными операторами life:) в тех странах, в которых компания будет расширять свой бизнес.

Сергей Янчишин имеет большой опыт работы – более 10 лет в сфере высоких технологий и коммуникаций. Ранее он занимал высокие должности в таких компаниях, как Motorola (Motorola Limited, Великобритания, Motorola Украина), S&T Украина, a также в Infocom-Satellite Communications. Господин Янчишин руководил компанией Motorola в Украине с 2004 года, оказывая поддержку всем ее бизнес-проектам.

Имея такой значительный опыт работы в топ-менеджменте, господин Янчишин займет должность в руководящем составе life:). Его главная задача – возглавить виртуальных операторов life:) в тех странах, в которых компания будет расширять свой бизнес. Это новое назначение имеет стратегическое значение, поскольку в 2008 году life:) планирует расширить свою деятельность в странах, где проживают или работают многочисленные сообщества украинцев.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)