МТС-Украина запускает специальные акции к 8-му марта


МТС ЛоготипDo you need a Printed Pens? We have it!

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о старте специальных акций к 8-му марта, приняв участие в которых абоненты оператора могут выбрать оригинальные мобильные поздравления к празднику и получить стильные подарки.

С 1 по 10 марта, заказывая голосовые поздравления, романтические мелодии, поздравительные открытки или мобильные поцелуи с помощью различных сервисов от оператора, все абоненты МТС-Украина имеют шанс получить множество стильных и интересных подарков, которые сделают весенний праздник еще более приятным для любимых и близких женщин. Яркие красные ноутбуки – главные подарки для участников акции. Также участников ждут цветные плееры iPod, сертификаты на покупку парфюмерии и другие сюрпризы.

Абоненты компании могут найти все для поздравлений к 8-му марта – открытки, видео, музыку и отличные идеи поздравлений в специальном разделе на WAP-портале компании WAP.MTS.COM.UA. Весь праздничный контент в разделе «8 марта» предоставляется абонетам бесплатно.

Позвонив по номеру портала Голосовых развлечений 200, абоненты МТС-Украина смогут выбрать оригинальные голосовые открытки, мобильные поцелуи и романтические мелодии к 8 марта. Также на портале 200 абонентов ожидает увлекательная игра «Идеальная пара» и праздничный весенний мобильный тест .

Самый большой выбор музыкальных хитов, которыми можно заменить скучные сигналы вызова или заказать в подарок, доступен всем, кто хочет воспользоваться услугой GOOD’OK, позвонив по номеру 700.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)