МТС популяризирует сноуборд-культуру Украины


Стать свидетелями яркого снежного шоу и разбавить зимнее настроение зарядом адреналина смогут киевляне, которые попадут 23 февраля в 18 часов на Кубок Европы по сноубордингу. Зрелищные соревнования по сноубордингу в дисциплине биг-эйр пройдут в Киеве на территории Национального выставочного центра Украины при активной поддержке компании МТС-Украина.

Соревнования будут проходить под эгидой Международной федерации лыжного спорта FIS, Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Федерации лыжного спорта Украины, Киевской городской государственной администрации, Главного управления по вопросам физической культуры и спорта Киева.

Компания МТС-Украина приняла активное участи в организации соревнований, которые должны стать настоящим снежным праздником для всех поклонников этого вида спорта. Благодаря стараниям компании МТС-Украина, которая не впервые поддерживает подобные инициативы, соревнования в этом году пройдут на самом высоком мировом уровне. Генеральный спонсор как следует позаботился о том, чтобы отечественные и зарубежные участники смогли порадоваться качеству организации мероприятия, а тисячи зрителей гарантировано насладились зрелищным шоу.

Итак, не только спортсмены и поклонники сноубординга заботятся о популяризации этого самобытного вида спорта в Украине. Как генеральный спонсор соревнований по биг-эйру, МТС-Украина осознает, что для большинства людей сноубординг успел стать не просто видом спорта, а стилем жизни. Поддерживая проведение в Украине Кубка Европы по сноуборду, первый мобильный оператор страны преследует цель привлечь как можно большее внимание любителей активного отдыха к экстремальной культуре сноубординга.

В Украине и мире набирает все больше популярности и такая зрелищная дисциплина сноубординга, как биг-эйр – прыжки с трамплина с исполнением акробатических трюков. Компактность и зрелищность формата соревнований по биг-эйру особенно отвечают настроению больших городов. С начала сезона 2007-2008 гг. Кубки мира и Европы проходили во многих городах Европы – Роттердаме (Нидерланды), Стокгольме (Швеция), Софии (Болгария), Граци (Австрия), Бетмеральпе (Швейцария). На очереди – соревнования спортсменов из Европы в Киеве (Украина) 23 февраля, где проведение мероприятия инициировала компания МТС-Украина. После этого аналогичные соревнования пройдут в Санкт-Петербурге, Москве, Ханти-Мансийске (Россия), Отепя (Эстония), Копаонику (Сербия), Цермати (Швейцария) и др.

На 30-метровом трамплине лучшие спортсмены Европы покажут свои лучшие достижения в борьбе за победу. Победит сильнейший… А восхищенные зрители смогут почувствовать непередаваемое
чувство свободы и единства.

Постовой:
Всем же кто не хочет так рисковать своей жизнью, могу посоветовать бесплатно скачать игры с turbobit и наслаждаться теми, которые вам по вкусу

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)