«Beeline» предлагает выиграть путёвки в Венгрию


Оператор мобильной связи «Beeline» предлагает абонентам закачивать контент с WAP-портала и выигрывать путешествия в Венгрию или 500 гривен на мобильный счёт.

Все абоненты «Beeline», которые в период с 11 февраля по 11 марта 2008 года закачают контент с WAP-портала Beeline Caf?, имеют возможность выиграть пятидневное путешествие на двоих в Венгрию, или получить 500 гривен для мобильного общения.

Для участия в акции «Путешествуй с wap.beeline.ua» достаточно загрузить из раздела «Скачай» на портале wap.beeline.ua любой мультимедийный контент: картинки, Java-игры, видеоролики, анимацию, звуки и мелодии.

25 марта 2008 года из числа абонентов, закачавших контент из WAP-портала, методом случайной выборки будет определены победители, которые получат путёвки в Венгрию и пополнения мобильного счёта. В акции разыгрываются 10 пополнений по 500 грн, и 2 путешествия в Венгрию; в ней принимают участие все абоненты «Beeline» на территории всей страны. Чем чаще абонент закачивает контент с WAP-портала, тем больше у него шансов выиграть.

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)