Ericsson и FIFA подписали соглашение о сотрудничестве в сфере мультимедиа


Компания Ericsson и FIFA (Международная Федерация Футбольных Ассоциаций ) подписали глобальное соглашение, согласно которому FIFA будет использовать систему управления контентом и сервисную платформу (SDP – Service Delivery Platform) от Ericsson. Тем самым брадкастинговые компании и операторы мобильной связи, владеющие лицензией на распространение продукции FIFA, смогут предлагать своим пользователям мобильный контент, основанный на мероприятиях, проводимых под эгидой FIFA в 2009 и 2010 гг.

Карл-Хенрик Свонберг (Carl-Henric Svanberg), президент и СЕО Ericsson так прокомментировал это событие: “Мы очень рады сотрудничеству с FIFA, и теперь футбольные болельщики во всем мире смогут следить за игрой их любимых команд по мобильному телефону. Данное соглашение подтверждает наши намерения создавать продукты и решения, расширяющие возможности увеличивающие привлекательность мультимедийных услуг как для операторов, так и для медиа-компаний“.

Постовой: Как сэкономить деньги на отправке SMS? Пользуйтесь отправкой sms интернет, это точно позволит сэкономить денег, которые можно будет потратить на что-то полезное

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)