UA: «Киевстар» продлил срок действия специальных тарифов для Донбасса и Крыма на год


С 1 ноября в рамках многоуровневой социальной программы «Киевстар: для людей, для страны!» компания продлевает срок действия специальных тарифных планов «Донбасс 2006», «Крым 2006», «Контракт Крым Новогодний» и «Контракт Донбасс Новогодний» для контрактных абонентов, а также планов «Донбасс», «Крым», «Крым Новогодний» и «Донбасс Новогодний» для абонентов предоплаченной связи ещё на год, до 30 ноября 2008 года.

Кроме этого, также до 30 ноября 2008 года продлевается действие услуг «5 по 0» и «5 по 5». Услуга «5 по 0» будет доступна со следующими условиями: с 1 декабря 2007 года абонентам предоставляется 150 минут в месяц, в пределах которых плата за соединение отсутствует. Для звонков на номера абонентов данной услуги, начиная с 151 минуты за месяц, плата за соединение составит 0,20 грн (включая НДС без учёта сбора в ПФ).

С 1-го декабря 2008 года все контрактные абоненты, которые обслуживаются на условиях данных тарифных планов, будут переведены на обслуживание в рамках тарифного плана «Новая Минута», а абоненты предоплаченной связи — на обслуживание в рамках тарифного плана «Простой старт». Изменение произойдёт автоматически и бесплатно.

Постовой: Вы игроман и любите пошпилить? Тогда ищите лучшие игры года на сайте MetaGames и играйте в них сколько влезет

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)