3G-телефон со встроенным сервисом Skype поступит в продажу в ноябре


Сотовый оператор 3 планирует в ноябре начать продажи 3G-телефона со встроенным IP-сервисом Skype.

Аналогично онлайновому сервису Skype, Skypephone позволяет осуществлять бесплатные звонки и отправку мгновенных сообщений пользователям сервиса Skype. С помощью специальной кнопки абонент может выбрать собеседника из контакт-листа Skype.

skypephone.jpg

Сотовый телефон также работает в сети третьего поколения (3G) и поддерживает такие услуги передачи данных оператора 3, как мобильное телевидение и доступ в Интернет.

Новый сотовый телефон разработан совместно Skype и сотовым оператором 3 в партнерстве с компанией Qualcomm. Планируется, что в этом году Skypephone выдет в Великобритании, Австралии, Дании, Гонконге, Италии, Ирландии, Швеции и других странах.

В Великобритании оператор 3 будет предлагать Skypephone бесплатно при условии подключения на контракт или по цене 49,99 фунтов стерлингов с SIM-картой предоплаченного тарифного плана. Абонентам предоплаченных тарифов будет необходимо каждый месяц пополнять баланс, чтобы иметь возможность совершать бесплатные IP-звонки. В Великобритании телефон Skypephone поступит в продажу 2 ноября в трех универмагах и на сайтах сотового оператора 3 и Skype.

Среди других функций сотового телефона, вес которого 86 г – MP3-плеер, 2-Мп фотокамера, внутренняя память 16 МБ и слот для карты внешней памяти до 1 ГБ. В режиме разговора аппарат может работать до 270 минут, в режиме ожидания – до 320 часов, а в режиме видеоразговора – 170 минут.

Постовой: Кто вы по знаку зодиака? Рыба, Овен, Телец, Близнецы, а может Дева, Рак или Стрелец? В общем это не важно – бесплатный гороскоп по всем знакам вы сможете прочитать по ссылке

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)