UA: «Киевстар» запускает акцию для пользователей «Старсвит»


«Киевстар» сообщает о том, что в период с 19 октября по 14 декабря 2007 года включительно, компании могут сэкономить на пользовании услугой международной связи «Старсвит». В акции могут принять участие все контрактные абоненты и бизнес-клиенты, а также абоненты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE.

В указанный период с 20:00 до 8:00 по будням, а также в выходные дни и государственные праздники круглосуточно будут действовать скидки на следующие направления:

  • страны СНГ — 0,99 грн. за одну минуту разговора (с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд);
  • Восточная Европа, Центральная и Северная Европа, Западная Европа, Северная Америка) — 0,99 грн. за одну минуту разговора (с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд).

Тарифы на другие направления остаются без изменений. Звонки тарифицируются посекундно, с первой секунды разговора.

Плата за соединение для абонентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE — 0,27 грн. (с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд). Для контрактных абонентов и бизнес-клиентов плата за соединение взимается на условиях, предусмотренных соответствующими тарифными планами.

Абоненты предоплаченной связи и контрактные абоненты «Киевстар», а также абоненты DJUICE могут подключиться к акции, позвонив по телефону 477, либо воспользовавшись системой «Мой Киевстар». Для подключения к акции бизнес-клиентов необходимо подать соответствующее заявление от координатора, либо воспользоваться системой «Мой Киевстар». Стоимость подключения ?1,00 грн. (с учетом НДС и без учета сбора в Пенсионный фонд).

http://www.digitlife.ru/

  1. Пока нет комментариев.
(никто не узнает)